X

Рейтинг лучших кремов для лица 2012 года

К молодости и красоте стремится каждый. Во всех странах и во все времена. Это стало поводом для многих косметических компаний разрабатывать различные средства, способствующие надолго сохранить красоту. Полки магазинов изобилуют огромным количеством кремов, масок, спреев, гелей и т.д. Но какие же из них наиболее эффективные?Ниже представлен список косметических средств для лица, обладающих массой полезных свойств, включая устранение возрастных изменений на коже, разглаживание морщин, увлажнение и т.д. Это лучшие крема для лица этого года, по мнению экспертов и покупателей.

1. Seraj All Natural and Organic Face Creams

Несмотря на то, что эта линия косметики подходит для всех типов кожи, она также обладает хорошим увлажняющим, питательным и разглаживающим эффектом. Пользуйтесь ей регулярно и различные мимические морщины и другие неровности кожи, исчезнут у вас на глазах.

2. Source Naturals Skin Eternal DMAE Face Cream

Этот великолепный крем надолго сохранит молодость и упругость вашей кожи. Специальные ингредиенты, содержащиеся в нём, активно питают и восстанавливают структуру кожи. Также он обладает восхитительным ароматом.

3. Olay Regenerist Micro-Sculpting Face Cream

Крем от этого мирового бренда несомненно удивил каждого покупателя. Ведь он восстанавливает кожу, склонную к старению и обладает омалаживающим эффектом. Он помагает устранить даже самые глубокие морщины и превосходно разглаживает вашу кожу. Его можно использовать для всех типов кожи.

4. RoC Retinol Correxion Deep Wrinkle Night Face Cream

Эффективность этого крема основана на соединении содержании витамина А и минерального комплекса. Он великолепно разглаживает морщины и обладает омолаживающим действием.

5. Avalon Organics Vitamin C Renewal Face Creme

Этот крем можно использовать, как для лица, так и для тела, предварительно очистив кожу. В креме содержится витамин С, который бережно защищает кожу от вредных внешних факторов, а также поддерживает содержащийся в коже коллаген и эластин.

6. St. Ives Timeless Skin Collagen Elastin Facial Moisturizing Cream

Этот полюбившийся многим крем, эффективно увлажняет вашу кожу в течении всего дня. Используя его каждый день, вы будете выглядеть значительно лучше и моложе. Многие ингредиенты содержат натуральные минералы и фруктовый сок.

7. eb5 Facial Cream

Этот превосходный крем содержит специальное сочетание витаминов, позволяющих предотвратить старение кожи лица. Он качественно борется с многими морщинами и значительно улучшает цвет лица и состояние кожи.

8. Aqua Glycolic Face Cream

Крем для лица Aqua Glycolic Face Cream, содержит гликолевую кислоту, благодаря чему, он прекрасно борется с основными признаками старения кожи, значительно улучшает её состояние и сохраняет молодость. Подходит для всех типов кожи. Единственное, что нужно учитывать, используя этот крем, это то, что он делает вашу кожу более чувствительной к солнцу, поэтому его стоит использовать вместе с солнцезащитным средством.

9. Olay Total Effects Night Firming Cream for Face and Neck

Этот великолепный крем способен надолго увлажнить вашу кожу, что так необходимо ей в течение дня. Таким образом, ваше лицо всегда будет выглядеть свежим и ухоженным. Он хорошо подходит для всех типов кожи. Способен устранить различные морщины, пигментные пятна и другие неровности кожи.

10. Complex 15 Therapeutic Moisturizing Face Cream

Этот крем разработан учёными специально для сухой кожи. Он быстро впитывается, не оставляет следов и жирных пятен. Он состоит из натуральных ингредиентов, способных активно питать, увлажнять и улучшать состояние вашей кожи.

Прочитали? Поделитесь :)